Влияет ли выход на замужество на получение жилья военнослужащим и их семьям?

• г. Москва

Мой отец военнослужащий и летом этого года получил извещение на получение жилья на всех членов семьи, в том числе и на меня, но дом еще не сдан и договор на соц. найм не заключен. Я хочу выйти за муж, а родители убеждены, что если я распишусь то автоматически вылечу из состава семьи и отца лишать доп. метров выделенных на меня. Я не собираюсь менять прописку, приобретать недвижимость в браке и менять фамилию. Разве женитьба может повлиять на получении моих законных метров, в очереди на которых я стою 15 лет?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя быть одновременно членом семьи мужа и членом семти отца ,поэтому в составе семти на получение жилья вас не будут учитывать

Мой вопрос не заключается в том, членом какой семьи я буду являться, а в том на каком основании могут меня исключить из очереди на жилье моего отца, если после после заключения брака я буду продолжать жить и быть прописанной в служебной квартире своего отца, в собственность ничего не буду приобретать и что по предварительному извещению отцу было выделено жилье на весь состав семьи включая меня.

Добрый день! Согласно закону "О статусе военносл..." жилье предоставляется военнослужащему и совместно проживающим с ним членам семьи.