Отказ органов опеки в установлении отцовства - как обратиться в суд для защиты своих прав

• г. Мончегорск

Мать ребенка несовершеннолетнего находиться в местах лишения свободы и лишена родительских прав, единственным опекуном является ее мать, при рождении я не был вписан как отец и не был в браке, сейчас хочу получить отцовство, органы опеки мне отказали ссылаясь на статью 48 Семейного кодекса, какое заявление мне нужно подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Об установлении отцовства

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства