Проблемы с работой в сети игровых автоматов Maxbet - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена работает в зале игровых автоматов сети Maxbet. Она кассир 1 (высшей) категории, не имеет за время работы ни одного замечания и последнюю аттестацию сдала на отлично. В связи с повсеместным закрытием игровых залов в Санкт-Петербурге ее стали перебрасывать из одного зала в другой. После закрытия очередного зала ее держали 2 недели в неоплаченном отпуске без заявления с ее стороны. Потом ее снова пригласили на работу, но этот зал проработал до 31 декабря и тоже закрылся. Прошло уже больше 15 дней, а аналогичную должность не предлагают. Предлагают перейти с понижение в должности, а соответственно и в зарплате. Сокращать отказываются.

Куда следует обратиться с данной проблемой.

Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Действительно работодатель грубейшим образом нарушает права работника. За зищитой своего права Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, суд и или прокуратуру.