Как ограничить въезд в квартиру до решения судебного процесса о незаконной прописке?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент идёт судебный процесс о не законной прописки в квартиру. В данный момент люди не проживают и не проживали. Прописаны почти год. Собираются въехать для жилья в квартиру, я против. Могу ли я их не пускать на порог? И чем мне мотивировать не желание видеть их в квартире до решения суда?

Ответы на вопрос (2):

.Могу ли я их не пускать на порог?И чем мне мотивировать не желание видеть их в квартире до решения суда?

НЕТ РЕШЕНИЯ СУДА ОБ ИХ ВСЕЛЕНИИ - НЕ ПУСКАЙТЕ,

УДАЧИ ВАМ

Игорь Александрович, могу ответить предположительно, т.к. неизвестны основания подачи иска о снятии с рег. учета.

Ответчик может обратиться со встречным иском о нечинении препятствий в праве пользования и вселении.