Сколько времени нужно отработать на предприятии для того чтобы получить декретные?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько времени нужно отработать на предприятии для того чтобы получить декретные?

Ответы на вопрос (1):

В имеете право на декретный отпуск вне зависимости от срока работы на предприятии, однако сумма выплат по больничному листу расчитывается исходя из вашего среднего заработка за последние 12 месяцев предшествующих возникновению права.