Как написать заявление в суд на возврат денег, потраченных на ДНК экспертизу с ответчика?

• г. Казань

Как написать заявление в суд на возврат денег, потраченных на Днк экспертизу с ответчика?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

заявление о возмещении судебных издержек пишите

Заявление о взыскании судебных расходов (издержек). Подается в письменной форме по количеству лиц, участвующих в деле, в течение 3-х лет после вынесения решения суда. Либо непосредственно в процессе.

Всего доброго,