Продление сдачи квартиры в ипотеку - возможность искового решения

• г. Ульяновск

Мы в том году купили квартиру в ипотеку в строющем доме. Сдача должна была состояться по договору 28 декабря 14 года, а щас язашла на сайт и увидела что они сдачу перенесли на целый год, тоесть декабрь 15 год. Можем ли мы подать в суд, за не устойку?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, если с вами не подписывали акт о переносе сроков.

обращайтесь ...составим иск

Да, имеете право требовать с подрядчика (застройщика) уплаты неустойки, исходя из процентов, установленных договором. Обращайтесь лично, услуга платная!

Нет не подписывали мы не чего,я случайно узнала об этом