Я был решен права управления автомобилем на 12 месяцев на основании статья

117 часть 1 без медецинского осведетельствовании согласно тест контроля (трубка). Правомерно ли данное решение административной комиссии.

вопрос №5157
прочитан 6 раз

Уважаемый Николай, в соотвествии с КОАП право на наложение взыскания в виде лишения права на управление транспортным средством предоставлено начальнику и его заместителю (районного ГИБДД), т.е. в вопросе закралась ошибка, т.к. дела по данным правонарушениям неподведомственны административным комиссиям.

Кроме того если нарушитель не остаривает показания трубки "контроль трезвости", о чем имеется отметка в протоколе, то полагаю наложение взыскания УПОЛНОМОЧЕННЫМ лицом правомерным

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X