Коллекторские действия по оплате долга - Одобрение банка, несогласованные условия и угрозы судом

• г. Адлер

Коллектор позвонил и я кобы с одобрения банка дал шанс реабилитироватся если я внесу указанную сумму до определенного числа, я нашел и произвел оплату а через 3 дня позвонил другой коллектор и сказал что теперь надо опять вносить сумму и что якобы со мной не кто не о чем не договаривался и грозят судом.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы - это мошенники, никогда и ничего им не платите.

Ничего не платите ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.