Предприниматели ЧП, которые работают в этой сфере давно, говорят, что в конце года лучше не открывать ЧП, т.к.

• г. Санкт-Петербург

Предприниматели ЧП, которые работают в этой сфере давно, говорят, что в конце года лучше не открывать ЧП, т.к. налоги новичкам придется плотить за весь год. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса трудно понять, каким видом деятельности Вы хотите заняться. Уточните вопрос, так как в различных отраслях различные налоги.