Как определить границы земельного участка в СНТ, если нет генерального плана и межевания времени?

• г. Москва

Решил купить земельный участок в СНТ. Все документы в порядке. Но не определены границы участка. Как определить тот ли участок я покупаю. Генерального плана нет, на публичной кадастровой карте участок показывается в пределах определенного района. На межевание времени нет, документы на оформлении.

Ответы на вопрос (1):

---Поручите юристу всё внимательно просмотреть. как сами документы. так и границы з/у. и проверить нет ли на нём обременения