Что делать, если коллекторы требуют сумму, превышающую задолженность на банковской карте?

• г. Набережные Челны

У меня такая беда.. Была карта на 30 000 татфондбанка, был долг там, не помню сколько.. Карты сейчас нет! Дело передали коллекторам они требуют 66 000, обещают описать все, посадить, угрожают.. Я боюсь.. Что мне делать, куда обращаться? Помогите пож-та...

Ответы на вопрос (1):

на коллекторов внимание не обращайте. работа у них такая - запугивать людей.

арест на имущество могут наложить только приставы по решению суда.

звонить бесполезно, пишите письменное заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки и не забудьте поставить отметку о получении его банком на своем экземпляре. может пригодится на суде.