Наследство кредита в Дельта банке - последствия и возможные действия

• г. Красногвардейское

У меня не погашенный кредит в Дельта банке, сама я из Крыма. На материковую Украину нет возможности выехать, через интернет-нет карточки банковской. Что будет, если я не оплачу этот кредит. Они наверное уже в суд подали, что они мне могут предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Они наверное уже в суд подали, что они мне могут предъявить?

--кроме вашей задолженности ничего не предъявят

Это лучший ответ

вы имеете право сами предъявить иск к банку о расторжении договора или прекращения правоотношения по независящим от вас причинам. Банк вряд ли сейчас обратиться в суд, а действия коллекторов незаконны