Проблема с поврежденным окном после капитального ремонта - как оформить жалобу и решить ситуацию?
• г. Елабуга
Этим летом производился капитальный ремонт многоквартирного жилого дома. После ремонта было обнаружено, что одно из окон моей квартиры повреждено-на стекле выщерблины от сварки. Неоднократно обращалась в ТСЖ, но они даже не соизволили придти и посмотреть. Я не знаю как мне поступить в такой ситуации, я не рассчитываю на возмещение ущерба, но хочу подстраховаться на будущее каким либо документом, чтобы не получилось так что окно через какое-то время вдруг потрескается, а они скажут что я к ним не обращалась. Подскажите как оформить правильно жалобу и что вообще делать в такой ситуации? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Вы должны определиться со своими требованиями о замене либо денежном возмещении и написать претензию ТСЖ с указанием срока исполнения.