Хранение протокола о занятии проституцией в базе данных МВД - срок, возможные последствия для трудоустройства

• г. Белгород

Если составят пратокол за занятие проституцией как долго будет это храниться в базе данных мвд? и будет ли вообще? И сможет ли это повлиять на дальнейшие трудоустройство на официальную работу?

Ответы на вопрос (1):

на трудоустройство не повлияет. поскольку протокол не является основанием для уголовной ответственности. а административная никого не интересует. В базе данных хранится 10 лет.