Неправомерное доначисление за электроэнергию - нужно ли оплачивать 32 кВт, если было использовано всего 2 кВт?

• г. Учалы

Проконсультируйте, пожалуйста. Моя бабушка почти не живет у себя в квартире, и в этом месяце по счетчику ей нужно заплатить за электроэнергию за 2 кВт, а доначислили ей целых 32 кВт. (по показаниям общедомового счетчика). Хотелось бы узнать, правомерно ли это? Просто слышала, что не имеют право доначислять выше определенного процента от использованной жителем электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

нужно заплатить за электроэнергию за 2 кВт, а доначислили ей целых 32 кВт.(по показаниям общедомового счетчика).

---бабушка имеет право оплатить свои 2 кв и 2 кв по обще домовому счётчику