Право на отсрочку от призыва в армию для единственного сына в Ростове-на-Дону при пенсионерских статусах родителей

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли единственный сын право на отсрочку по призыву в российскую армию из г. Ростова-на-Дону, если мать и отец являются пенсионерами по старости.

Ответы на вопрос (2):

Да, подлежит призыву на общих основаниях

Нет, к сожалению конечно, но Ваш сын не имеет права на отсрочку по изложенным в вопросе основаниям.