Будет ли закон о 90 днях распространяться на граждан Украины и РФ после росписи?

• г. Ивано-Франковск

Я гражданка Украины, будущий муж гражданин РФ.после нашей росписи будет ли распространяться на нас закон 90 дней из 180 пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, будет, конечно. Гражданство ведь после росписи он сразу же не поменяет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины мой будующий муж гражданин Камеруна! Подскажите если мой ребенок родится на Украине у него будет мое гражданство или гражданство мужа?

Я-гражданка Украины. Мой будущий муж - гражданин Литвы, имеющий вид на жительство в Украине. У нас есть 3 варианта расписаться: в Украине, в Литве, в России (где мы сейчас живем). Считается ли брак, заключенный в России, действительным на территории Украины для гражданки Украины и гражданина из Литвы?

Я Крымчанка гражданка РФ и гражданка Украины, будущий муж гражданин Молдовы, живем в Москве, решили расписаться на Украине, не будет ли у нас проблем на территории России?

КАк продлить срок пребывания на территории РФ гражданки Армении после 90 дней пребывания если муж гражданин Украины Луганской области.

Муж - гражданин России, я - гражданка Украины. Как и где можно оформить мне разрешение на пребывание в России более 90 дней из каждых 180 дней после 1 января 2014 года. Муж - инвалид 2 группы.

Я гражданка Украины, муж-гражданин РФ. На РВП не успеваю подать документы - через 10 дней заканчиваются положенные мне 90 дней пребывания из 180. Как быть?

Нужно ли гражданину украины, находящемуся на территории РФ,продлевать миграционную карту по истечении 90 дней пребывания? Или действует закон о продлении пребывания до 180 дней? (из-за ведения боевых действий на украине)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины приехала с ребенком и хочу выйти за муж за гражданина РФ будет ли распространятся закон вышедший 1 ноября 2015 года. Заранье спасибо.

Я гражданка Украины. Будущий муж гражданин Бельгии. Какие нужны документы для заключения брака в Украине (Винница). Заранее благодарю.

Я гражданка Украина, вышла замуж за гражданина рф, у меня ребенок на Украине хочу забрать, могу ли я нарушить закон пребывания на теретории рф? Для сбора документов на рвп? Мене не надо выезжать на 90 дней на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение