Как вернуть деньги за неоказанные услуги от консультационной компании через интернет?

• г. Краснодар

Заключил договор с компанией, которая оказывает консультационные услуги посредством сети Интернет. Однако в течение нескольких месяцев так и не получил заказанных услуг (в том числе доступа к этим услугам). При этом договор был составлен в форме оферты на сайте этой консалтинговой компании и я не подписывал никакого акта об оказании услуг. Могу ли я вернуть свои деньги?

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Распечатайте оферту. Возьмите подтверждение оплаты (акцепт), и обращайтесь в суд.

Если вы заключали договор как физическое лицо, то в соот. с ФЗ "О защите прав потребителей" можете обратиться в суд по своему месту жительства. От уплаты гос. пошлины в этом случае вы освобождены.