Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Когда возмещаются судебные расходы за генетическую экспертизу, решение вступило в законную силу 17.

10. Расходы распределены и прописано в судебном решении об их возмещении. Я писала заявление 11.09 о взыскании судебных расходов еще в суде, когда было установлено отцовство Алиментные обязательства уже выполняются. Оповестят ли меня судебные приставы об этом? По алиментам уже документы мне поступили. Я так поняла, что расходы за экспертизу также будут удержаны из зарплаты. Вопрос в том как скоро?!

вопрос №5158981
прочитан 16 раз

Предъявите судебным приставм исполнительный документ, вас уведомят о возбуждении исполнительного производства постановлением. Если направят должнику по месту работы получите после выплаты заработной платы.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X