В браке рождается ребенок, который по желания одного из родителей приобретает российское гражданство.

• г. Москва

У семейной пары, один из родителей является гражданином иностранного государства.

В браке рождается ребенок, который по желания одного из родителей приобретает российское гражданство. Оба родетеля хотят чтобы у ребенка было второе гражданство страны, родины второго родителя. Мне необходимо узнать адрес Комиссии при Президенте РФ на имя которой направляются документы о приобретения второго гражданства, а также текст заявления.

С уважением,

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не находится в компетенции комиссии. Обращайтесь в полномочные органы иностранного государства.