Какая минимальная временная регистрация нужна для замены водительского удостоверения.

• г. Краснодар

Какая минимальная временная регистрация нужна для замены водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Минимум 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается срок действия водительского удостоверения, а я в командировке в другой обл. Для замены водительского удостоверения требуется прописка или временная регистрация! На каком основании и каким образом можно получить временную регистрацию!?

Нужна мед. справка для замену водительского удостоверения, но сейчас у меня временная регистрация. Где заверять у нарколога? Спасибо.

Замена водительского удостоверения в связи с приобретением гражданства РФ. обратился в гибдд московской области, для замены водительского удостоверения рк (республика казахстан) на рф, отказали в замене. Ссылаются на то что якобы моё водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного порядка (на задней части нет категорий) требуют заменить их на вод. удостоверение нового образца, затем только обращаться для замены на вод. удостоверения рф. законны ли требования?

У мужа заканчивается срок действия водительского удостоверения, он прописан в Сочи, может ли он поменять права в Москве и какая для этого нужна регистрация? (обычная или специально для замены водительского удостоверения) и на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменила фамилию. Сейчас нужно менять водительское удостоверение, но срок старого водительского еще не истек. Подскажите нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения и на какой срок будет выдано удостоверение?

Нужна ли временная регистрация при замене водительского удостоверения по истечении срока действия? Или необходимо обращаться по месту прежней выдачи?

Я училась на водительское удостоверение в другом городе, все документы на руках об окончании, живу и работаю в Сочи, нужна ли временная регистрация для получения водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение