Вопрос об обращении взыскания на сумму займа в исполнительном производстве

• г. Благовещенск

Есть исполнительное производство в отношении меня... уе после его возбуждения я взял деньги по договору займа у физлдица чтобы для работы отремонтировать оборудование. Приставы настаивают на том что деньги займа должны поути на погашение моего долга по решению суда. Является ли сумма займа доходом на который может быть обращено взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Сумма займа действительно является доходом и у приставов есть основание требовать направить займ на погашение долга