Судебный иск против работодателя - как избежать отрицательного влияния на поиск работы

• г. Москва

Судилась с работодателем в статусе истица. Потенциальные работодатели пробивают эту информацию и отказывают в приеме на работу. Можно что-то поправить?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно , но это из ряда фантастики , если они вам письменно дадут отказ !