Перечислили на карту пенсию ровно 50%, почему и куда идти жаловаться?

• г. Кемерово

Перечислили на карту пенсию ровно 50%, почему и куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить в пенсионном фонде, по какой причине произошло удержание пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Получаю социальную пенсию на ребенка - инвалида на карту сбербанка 10-11 числа, когда будет выплата пенсии в январе 2017 года? В Пенсионном ответили, что почему-то кредитная организация и пенсия будет во второй декаде январе, тогда вопрос, почему задерживают пенсию и куда жаловаться?

Я на пенсии с 01.01.2010 г. в г Тюмени. Исправно получала пенсию на карту до тех пор, пока не переехала в другой район города. 29 августа написала заявление в МФЦ о смене места проживания из Центрального района города Тюмени в Калининский. В сентябре деньги не перечислили, сказали, что будут в октябре. Но т.к. я выплачиваю кредит в Сбербанк, пенсию я выбила с трудом: получила наличными на центральном почтамте. Наступил октябрь, пенсию снова не перечислили. Пенсию перечисляли всегда с 17 по 19 число. Опять придется идти и выпрашивать, чтобы выдали пенсию в октябре. Почему такое происходит? Подскажите, пожалуйста, куда и как написать жалобу на это безобразие.

Почему не перечислили пенсию на карту сбербанка. Возможные причины.

Почему санитарок рентгенкабинета переводят в уборщицы? Куда идти жаловаться? Через полгода я собиралась выйти на пенсию, а теперь что?!

У нас от колледжа выдали банковские карты, куда перечисляются стипендия.

Мои родственники перечислили на эту карту деньги, но они не пришли. Почему? На карту колледжа нельзя переводить средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама пенсионерка получает пенсию наличкой на днях когда выдавали пенсию у неё спросили паспортные данные объяснив что перепроверяют информацию и сказали расписаться. Потом она узнала что они таким способом переводят пенсию на карту мир не сказав им. Имеют ли право не предупредив их переводить пенсию на карту мир? Куда идти жаловаться? Чтоб получать пенсию наличкой? Имеют же право отказываться от карты мир?

С дяди сняли долг за кварплату 55000 с карты. Весь сразу. Прошло 2 месяца и на карту приходит ровно половина пенсии. Почему? Как узнать?

У меня есть кредитная карта сбербанк, я должна была на эту карту 9000, а на другую карту этого банка у меня перечисляли детское пособие, и когда мне перечислили детские за пол года, банк просто списал их в счет кредитной карты, имел ли банк на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение