Официально работала с августа, но больничные листы за июль, август и сентябрь не оплачивались - можно ли подать в суд?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста, работала в одной организации с 23 июня не официально, но с 1 августа официально, за июль, август и сентябрь приносила на работу больничные листы, мне сказали что они не оплачиваются, на сегодняшний день я уволилась, имею ребенка 3 лет, имею ли право подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна!

Да, имеете.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Хотела бы уточнить как оплачивается больничный. Я работала в августе неделю всего из них в начале августа была на больничным я его отнесла. Потом пошла опять на больничный в середине августа. Больничный был закрыт ток в сентябре то есть до сих пор на больничным. Работадатель уволил по статье 71.еще в августе 31 числа так как я была на испытательном сроке но сообщил ток что я уволена недавно. Типо не прошла испатательный срок я с ней согласилась забрала документы и отнесла больничные которые были закрыты за август и сентябрь. Оплатят ли мне все больничные которые закрыты? Если я уволена в августе.

Мне нужна справка о доходах за последние 3 месяца (июнь, июль, август). Для пособия малоимущих. В начале июня я уволилась и устроилась только в конце августа на новую работу. То есть мне нужно взять справку с 2 х работ (июнь, август) а то время когда я не работала, куда нужно обращаться?

Контракт по поиску работы пришла выплата в августе за июль и август как я поняла 8 августа.

Принесла документы что устроилась на работу 17 августа.

Подскажите пожалуйста придет ли выплата в сентябре? И когда.

10 июня подала на алименты. Сегодня (10 августа) перечислили алименты. Скажите пожалуйста это за два месяца или за июнь-июль-август?

Послеродовой больничный лист закончился 29 июня. Ребенок родился 15 марта 2021 года. Почему больничный лист такой большой мне никто не ответил. ФСС получили документы от работодателя 14 июля 2021 года. 20 июля пришел расчет за один день 30 июня 288 руб, 31 коп. За июль было сказано в письме выплата будет в августе. В сентябре за август. Подскажите пожалуйста, как я должна жить 4 месяца без выплат и есть ли со стороны ФСС нарушение, что не начислили за июль детское пособие?

Здравствуйте. Отпуск по бир закончился 28 июля. Оформила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 22 августа. Выплачивать начнут с 26 сентября. Подскажите 26 сентября мне положена одна выплата или две выплаты за июль-август и август-сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я устроилась на работу в сентябре 2012 г. первый отпуск 42 календарных дня был в июле-августе 2013, потом август-сентябрь 2014, потом июль август 2015. у меня вопрос - могу ли я уйти в отпуск на 21 день по происшествию полугода с момента окончания предыдущего отпуска? На работу я вышла 31 августа 2015 г.

Я работала в организации магнит косметик по договору (не помню как называется договор, временный договор для студентов, чтобы не портить статистику организации) с 27 июля по 31 августа, мне выплатили 15 августа 3999 (за июль) и 31 августа 13786 (сказали за весь август), хотя суммарно проработала 189 часов за август (говорили 180 часов =26000 с вычетом). Я не знаю что делать дальше, уже 16 сентября, деньги так и не пришли...

Скажите пожалуйста, какой должен быть размер алиментов, если отец ребенка уволился 31 июля с работы, а с 1 августа устроился на новую работу и сразу же с 1 августа написал отпуск без содержания по 30 сентября. Ни за август, ни за сентябрь алименты не перечислялись. Каков должен быть размер алиментов во время отпуска без содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение