Официально работала с августа, но больничные листы за июль, август и сентябрь не оплачивались - можно ли подать в суд?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста, работала в одной организации с 23 июня не официально, но с 1 августа официально, за июль, август и сентябрь приносила на работу больничные листы, мне сказали что они не оплачиваются, на сегодняшний день я уволилась, имею ребенка 3 лет, имею ли право подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна!

Да, имеете.