Как избежать штрафов за неэстетичный внешний вид жилого дома - советы обслуживающей организации

• г. Хабаровск

Как обслуживающей организации-подрядчику избежать штрафов, налагаемых на управляющую компанию административной комиссией по ч. 1 ст. 37 КоАП РФ, которая в свою очередь перекладывает оплату на подрядную организацию, т.к. внешний вид жилого дома (фасад) имеет неэстетичный вид (наклеены объявления). у подрядной организации нет реальной возможности каждый день отдирать объявления по всему жилому фонду и нет возможности караулить наклейщиков.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обжаловать адм протокол в установленные законом сроки