Возможно ли получить вторую отсрочку от призыва при изменении срока обучения в другом вузе и наличии военной кафедры?

• г. Красноярск

Я использовал свою 1 отсрочку от призыва в связи с тем что через год обучения забрал документы из вуза и подал в другой вуз срок обучения увеличелся на 1 год плюс один год потерян в итоге на 2 года увелечелся срок. Возможно ли получить вторую отсрочку у военкомата, и еще в вузе имеется военная кафедра на которуя я пойду с 3 курса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, право на отсрочку у вас утрачено.