Ведь информация размещена на моей странице, в моем статусе, применима ли ст. 29 конституции?

• г. Биробиджан

НА своей страничке в одноклассниках создала статус, в котором описала действия фирмы, нарушившей договор, действия сотрудников фирмы. От себя написала, что они являются мошенниками. Существует ли применимая к данному случаю ответственность? Ведь информация размещена на моей странице, в моем статусе, применима ли ст. 29 конституции?

На сайте в контакте создана страничка-копия с фотографиями и данными моего сына; с данной страницы пишутся оскорбительные сообщения и скачивается и выкладывается информация порнографического характера. Могу ли я узнать, кто создал эту страничку и призвать этого человека к ответственности, Спасибо.

Дальняя родственница с моей странички в соц. сети копирует фото с моим изображением и моего сына и у себя на страничке их размещает. Как я могу привлечь ее к ответственности? По хорошему она не хочет удалять мои фото со своей страницы.

Дальняя родственница с моей странички в соц. сети копирует фото с моим изображением и моего сына и у себя на страничке их размещает. Как я могу привлечь ее к ответственности? По хорошему она не хочет удалять мои фото со своей страницы. Можно ли подать на нее в суд?

Ведь он подписывает договор со стороны и Заемщика и Заимодавца. Применима ли в данном случае ст.182 п.3 ГК РФ по которой можно ответить на данный вопрос отрицательно.

Сегодня написал мне в Одноклассниках не знакомый человек, и у него на страничке мои фото с моей странички. Как быть подскажите пожалуйста. Просила его удалить, пишет что не может. Типа они не удаляются.

Мой бывший муж завладел моими фото с другой страницы и создал свою страницу в одноклассниках под моим именем. С этой страницы он рассылает мое фото и мой номер телефона для интимных услуг. Куда мне обращаться по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дальняя родственница с моей странички в соц. сети копирует фото с моим изображением и моего сына и у себя на страничке их размещает. Как я могу привлечь ее к ответственности? По хорошему она не хочет удалять мои фото со своей страницы. Можно ли подать на нее в суд? как составить исковое?

Собираюсь приобрести недвижимость в сочи. Предлагают варианты в основном в статусе жилое помещение. Чем данный статус отличается от статуса квартира? Чем опасна покупка недвижимости в данном статусе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение