Хочу уволиться из ВС по контракту, приказ пришел приказ но строчка еще не закончилась.

• г. Углегорск

Здраствуйте хочу уволиться из ВС по контракту,приказ пришел приказ но срочка еще не закончилась

Я написал рапорт на второй контракт приказ ещё не пришёл я могу ещё уволиться по окончанию первого контракта который закончился 3 дня назад.

Муж служит по контракту, на данный момент действует контракт до 21 июня. В январе он написал рапорт на продление контракта. Вступает ли контракт в силу если еще не закончилось действие старого контракта? Может ли он уволиться не по статье НУК?

Хочу уволиться с военной службы его контракту, я нидавно со срочки первелся на контракт но строчка ещё не закончилась, говорят если уволюсь обратно на строчку.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Такая ситуация, военнослужащему по контракту, у которого заканчивается контракт, за 4...5 месяцев, продлили контракт и состоялся приказ на продление контракта. Но никакого рапорта на продление контракта он не написал, так как собирается уволиться по окончании контракта и ещё не успел подать рапорт на увольнение. Возможно ли отмена приказа о продлении контракта? Как это сделать. Заранее спасибо.

Подписал контракт на два года с учётом срочки. Контракт был заключён 10 февраля 2020 г, срочка закончилась 24 июня 2020 года. В 2021 в феврале продлил контракт, теперь хочу уволиться по истечению срока контрактной службы. Один человек сказал что могу уволиться как закончится контракт, а другой сказал что смогу уволиться лишь в тот день, когда у меня была точка. Теперь вопрос, кто из них прав.

Пришел на службу по контракту в декабре 2013 года сейчас май до сих порт мне не предоставили контракт для подписи! Хочу уволиться могу ли я уже не подписывать контрак и уволиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу срочную службу в армии и 3 недели назад написал рапорт на контракт и прошел ВВК мои документы уже отправили, но приказ ещё не пришел. Я передумал служить по контракту и прочитал в интернете, что могу спокойно отказаться от контракта до приказа, подскажите пожалуйста как мне это сделать, что нужно написать и куда отдать документы.

Написал рапорт на контракт находясь на срочке, на два года с учётом срочной службы. Приказ пришел на 3 года. Контракт я не подписал но все равно отслужил 2 года контракта. Могу ли я уволится, если не подписывал контракт?

На срочной служба собрал все документы на контракт и их отправили на рассмотрение, срочная служба закончилась но контракт все еще не пришел.. могу ли я уволиться по срочной службе, или мне придется ждать контракта и увольняться в испытательный срок? Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение