Рассчитываем на замену холодильника продавцом после окончания гарантийного периода

• г. Сургут

Купили холодильник 6.10.2013 г. (в эксплуатации с 1.12.2013 г.) гарантия на холодильник 1 год. 18.10.2014 сломалась холодильная камера. (через две недели после гарантийного периода) Можем ли мы рассчитывать на замену холодильника продавцом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, после истечения гарантийного периода, не можете рассчитывать на замену.

Здравствуйте, Анастасия!

В указанном случае Ваши требования не будут удовлетворены