Рассчитываем на замену холодильника продавцом после окончания гарантийного периода

• г. Сургут

Купили холодильник 6.10.2013 г. (в эксплуатации с 1.12.2013 г.) гарантия на холодильник 1 год. 18.10.2014 сломалась холодильная камера. (через две недели после гарантийного периода) Можем ли мы рассчитывать на замену холодильника продавцом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, после истечения гарантийного периода, не можете рассчитывать на замену.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анастасия!

В указанном случае Ваши требования не будут удовлетворены

Спросить
Пожаловаться

Я купила 4 сентября 2015 года холодильник, спустя 10 месяцев гарантийного срока он сломался,15 июля был вызван мастер из сервисного центра 21 июля пришел на заявку, починить не смог, скорее всего сломалась основная плата холодильника, полностью не работает холодильная камера, могу ли потребовать расторжение договора купли-продажи в связи с существенным недостатком товара, а также потребовать на время рассмотрения претензии подменный товар?

Сломался холодильник. Дорогой. Гарантия 5 лет. Проработал после покупки 10 месяцев.

Сервисная служба дала заключение: требуется замена мотора компрессора.

Возможен ремонт на дому у клиента.

Является ли существенным недостатком холодильника выход из строя мотора компрессора в период гарантийного срока? Если нет, то что тогда является существенным недостатком в холодильнике? (раз он включен в список товаров подлежащих замене).

Могу ли я потребовать у продовца замены на такой же новый холодильник?

С уважением, Николай.

Купила холодильник, через два дня холодильная камера перестала работать. Позвонила в службу поддержки, они отправили меня в сервисный центр. Вариант ремонта холодильника меня не устраивает. Мои дальнейшие действия?

Куплен холодильник атлант в 2010 году, гарантийный срок 3 года, срок эксплуатации 10 лет, в 2012 году чинили первый раз замена компрессора, сломался снова в 2014 году, вышел газ и сломался компрессор одновременно с деформацией стенки холодильника, вопрос: будет ли это существенным недостатком, можно ли заметить холодильник у продавца, и вообще выигрышное ли это дело?

ЗдравствуйтеюВ 2004 году ми курили холодильник "Indezit" СРОК ГАРАНТИ 3 ГОДА, а срок экспруатации дает завод 10-15 лет, но сейчас пошла трещина на внутренней пласмассовой стенке холодильника шириной около 1-1,5 мм длинной 10-12 см ето говорит о прлохом качестве внутренней камеры холодильника. Как нам заменить на заводе этот холодильник на новый? Магазина где мы покупали холодильник уже нет. Спасибо.

В августе 2014 года приобрели холодильник самсунг с системой ноу фрост. Два раза после покупки ремонтровали. На 3 поменяли полностью охлаждающую систему в декабре 2015. На сегодняшний день опять практически не охлаждает верхняя камера. В нижней кмере (морозилке) большой налет снегаНадоело.. Гарантия у холодильники 3 года. Могу ли его обменять.

Купил двухкамерный холодильник Samsung с морозильной камерой внизу. Холодильник доставили и установили грузчики магазина. При приёмке внешних повреждений не обнаружил. После промывки холодильника включил для проверки без загрузки продуктов на 3-е суток. После того как холодильник вошёл в установленный температурный режим на дверце морозильной камеры появились три точечные вмятины различной глубины. Могу ли я предъявить претензию магазину и потребовать замену двери или холодильника. В остальном к холодильнику претензий не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста купили холодильник в декабре 2013 года, сломался в октябре 2014 года, на 45 день (в последний день выполнения работ), поставили другой компрессор, через 2 часа холодильник опять перестал работать, что нам делать? Имеем ли мы право на замену холодильника и к кому обращаться? Что требовать от сервисного центра? Акт о нерабочем состоянии холодильника и идти с ним в магазин? Спасибо!

Купили холодилиник 4 месяца назад. Гарантия 1 год. Он сломался. Специалист с сервисного центра сказал что вышел фреон с запененной части внутри холодильника (заводской брак). Могу я рассчитывать на замену холодильника? В сервисном центре предлагают ремонт по гарантии. За раннее благодарен за ответ.

Холодильник ларь позис свияга 150=1 выпуск март 2011 г. сертификат действителен до марта 2013 года. Купили 2014 гду в июле. Срок окончания сертификата как отражается на срок гарантии (гарантия 3 года) спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение