Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Объясните, пожалуйста, какой документ нужно представить в арбитражный суд,

если необходимо заменить требование о взыскании пени за просрочку платежа согласно договору на пени в порядке ст. 395 ГК. Видимо, это заявление о замене искового требования? Или это заявление об уменьшении размера исковых требований? Заранее благодарна.

вопрос №51594
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

Я считаю, что в данном случае речь идет об исковом заявлении в новой редакции, где вы просто уточняете или изменяете свои исковые требования, представлять же отдельный документ вроде заявления об уменьшении размера требований для этого не требуется.

Всего хорошего!

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X