Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы! Произошла такая ситуация. Гражданин Украины находится на территории РФ в гостях у брата.

Сделал 3-месячную гостевую регистрацию, которая закончилась 25 августа, хотели продлить ее еще на 1 месяц. Но 30 августа паспорт у него украли. Написал заявление в милицию. Но в паспортном столе ему, естественно, новый паспорт или справку, заменяющую паспорт не выпишут. Куда ему сейчас обращаться? Можно ли ему получить паспорт, не выезжая из России.

вопрос №51597
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Гражданину Украины. Попавшему в такую неприятную ситуацию, необходимо для разрешения проблемы обратиться в Посольство Украины в Москве (Леонтьевский переулок, д. 18).

С уважением, адвокат - Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X