Последствия судимости - Перспективы устройства на работу и желание службы безопасности

• г. Ростов-на-Дону

Скажите я был судим по статья 111 часть 4 освободился в 2005 г и по сих пор я не могу устроиться на хорошую работу не дают пропуст на аэс режимные обьекты для меня закрыты а в моём городе только аэс и есь, скажите судимось когда нибудь пропадёт у службы безопасности или я так и не смогу работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

В базе данных ИЦ МВД сведения о судимости останутся