Сроки и проблемы оформления документов для гражданина США, приезжающего на постоянное место жительства в Россию

• г. Октябрьск

У меня такая ситуация: собираюсь выйти замуж за гражданина США. Он полковник, участник миротворческих миссий. Хочет приехать на постоянное место жительства в Россию. Как долго ему оформлять документы на въезд и не будет ли у него проблем с документами в России?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что он тот, за кого себя выдает? В сети много мошенничества. Через брак получить ПМЖ в России не проблема.