Возможно ли заключить трехсторонний договор аренды квартиры с физическим лицом в качестве арендодателя, организацией как арендатором и сотрудником организации, для которого снимается жилье, с оп

• г. Уссурийск

Возможно ли заключить трехсторонний договор аренды квартиры: арендодатель физ лицо, арендатор организация, третье лицо сотрудник организации для которого снимается жилье. Оплачивает организация, сохранность квартиры за сотрудником.

Ответы на вопрос (2):

да, возможно, если арендодатель на таких условиях не возражает! Нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная!!!

---всё возможно. но для чего такие сложности. заключает сотрудник на себя. а организация производит выплаты на основании предоставленного им договора