Как составить коллективное заявление от всех жильцов дома о неправильном начислении платежей за горячую воду.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется согласно ст.ст. 131-132 ГПК РФ и подается в суд.

Заявление пишется в свободной форме, в нем изложите суть своего заявления, подписывать его должны собственники, указав паспортные данные и сот телефон.