Как наказать сотрудника полиции за составление протокола об административном правонарушении с нарушениями и фальсификацию документа?

• г. Ульяновск

Был составлен протокол об административном правонарушении. Протокол был составлен с нарушениями. Были представлены подписи липовых свидетелей. Куда обратиться, что бы наказать сотрудника полиции, ведь на лицо подделка документа и отражение в нем не корректной информации. Свидетели с моей стороны есть, которые присутствовали там, а так же есть видео фиксация. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в отдел собственной безопасности УВД Ульяновской области. на Шевченко находится

Спасибо большое за ответ, а уточните какие документы для этого нужны? или хватит только моего заявления?

Достаточно заявления. Все равно проведут проверку.