Какие документы необходимы для перерасчета платы за отопление при холодных батареях в квартире?

• г. Уссурийск

Куда обращаться, если в квартире холодные батареи? В УК провели осмотр в подвале, говорят все подключено, тепло должно быть, но его нет, у всех соседей по стояку тоже холодные батареи, у всех всех радиаторы отопления и воздух спущен на верхних этажах! Везде пишут, что нужно вызвать комиссию с УК, чтобы составили акт о температуре в квартире. Но у меня в квартире более 20 градусов, т.к. на улице еще тепло, но обогреватель не отключаем круглосуточно, потому что ребенок ползает. Т.е. мне нужен какой-нибудь акт о замере температуры воды в радиаторе отопления? Если по другому сформулировать: какие документы нужны для перерасчета оплаты за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен акт осмотра УК в котром будут завиксирован факт отсутсвия отопления в квартире.