Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя бабушка является владельцем гаража в гаражном кооперативе и собирается передать мне его дарением.

При смене владельца гаража мне придется принять, иначе не стать владельцем, условия устава. Законны ли являются условия устава гаражного кооператива о предоставлении мне услуг - мойка, эстакада и т.п. только на автомобиль, зарегистрированный в гаража. И вообще - если у меня десять машин, а гараж один, почему я не могу пользоваться услугами для всех своих машин. Заранее Большое Спасибо.

вопрос №51612
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Без изучения Устава кооператива ответ на Ваш вопрос может быть ошибочным.

Григорий Цехе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X