Налоговая инспекция доначислила налог на прибыль и НДС по причине неправильного заполнения путевых листов - аргументы и законность.

• г. Нальчик

Налоговая инспекция доначислила налог на прибыль и НДС, ссылаясь на неверное заполнение путевых листов. В путевых листах не указывался детальный маршрут автомобиля, а также не указаны адреса, по которым направлялись машины. Права ли инспекция?

Ответы на вопрос (1):

Подозреваю, что нет. Обжалуйте решение в суде.