Где мне можно сменить паспорт - Москва, Нижний Новгород или Волгоградская область?

• г. Москва

Я прописана в г.Нижний Новгород. Сейчас проживаю в г. Москва. Свадьба будет в Волгоградской обл. подскажите, в каком из этих городов я могу сметь паспорт?

Ответы на вопрос (2):

В любом. Но по месту регистрации замена будет быстрее - всего 10 дней, в других - 2 месяца.

Где будет свадьба, неважно. Заменить паспорт сможете по месту временной или постоянной регистрации.