Какие документы нужно предоставить для временной регистрации бывшего мужа на моей жилплощади?

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить в паспортный стол для временной регистрации бывшего мужа на моей жилплощади? Регистрация необходима в связи с выпиской мужа из его квартиры по причине покупки новой квартиры по преддоговору. Прописка нужна ему до получения права зарегистрировать свою новую квартиру - ориентировочно до 31.12.2015 Заранее благодарю за обратную связь.

Ответы на вопрос (1):

При купле-продаже квартиры наличие регистрации гражданина необязательно.