Возможно ли рассмотрение дела о назначении алиментов без присутствия отца ребенка и какие виды дохода могут быть учтены?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли суд рассматривать дело о назначении алиментов без присутствия отца ребёнка?

Из каких видов дохода вычитываются алименты? Если отец ребёнка по месту работы в москве находится в неоплачиаемом отпуске, и работает в это время заграницей, возможно ли получать алименты с заграничного заработка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может.Можно если вы предоставите документы

Можно: в твердой денежной суммы при наличии доказательств.