Переоформив на меня квартиру по договору дарения, которую (квартиру) в свою очередь я переоформил на сестру.

• г. Мытищи

У меня к ВАМ вопрос. Будет ли иметь какие либо права моя супруга,

переоформив на меня квартиру по договору дарения, которую (квартиру) в свою очередь я переоформил на сестру.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду права в отношении квартиры как объекта собственности, то нет, не будет. Вы с общего согласия распорядились собственностью и теперь квартира принадлежит третьему лицу. Ни Вы, ни Ваша супруга не можете претендовать на нее. Если Ваша супруга не прописана в квартире, то она также не имеет и права проживания и пользования квартирой. С уважением,