Способы пересмотра дела по статье 322 часть 2 УК РФ с целью отмены наказания при наличии временной и постоянной прописки только граждан РФ

• г. Воронеж

Меня осудили по статья 322 часть 2 УК РФ и вменили наказание в размере 100 тысяч рублей. У меня прописаны как временно так и постоянно только граждане РФ. Возможно ли добиться пересмотра дела чтобы отменить наказание? Я не работающая пенсионерка. Пенсия 6039 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, конечно реально отменить, т. к. данная статья действует только в отношении иностранных граждан.