Мой юрист говорит, что если нет ни чего то дело просто закроют так как не чего изымать и не с чего платить.

• г. Екатеринбург

Спасибо за ответ. Но только я не совсем понял. У меня вообще нет ни чего. Нет ни компьютера, ни телефона. И зарплата составляет 7000 руб.

Как будут дествовать в такой ситуации. Мой юрист говорит, что если нет ни чего то дело просто закроют так как не чего изымать и не с чего платить. Он еще говорит, что это единовременный платеж и из зарплаты вычитать его не могут. Так ли это.

И вообще данный автомобиль который делится был продан когда мы еще находились в браке. Почему же он все таки делится. Решение еще не вступило в силу так как я мой юрист его обжалывает. У меня есть вообще шанс изменить это решение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, если у Вас есть юрист, то незачем консультироваться в интернете :) мне сложно представить, что у человека, имеющего доступ в интернет, нет ничего. Ни телефона, ни часов, ни посуды на кухне и т.п. Акт о невозможности взыскания, действительно, может закрыть дело. Только взыскатель может обратиться в коллекторское агентство, тогда в ход пойдут неюридические методы.