Старший по дому принимает сомнительные меры - вернутся ли вложения исключительно через управляющую компанию?

• г. Ижевск

Правомерны ли действия старшего по дому, тем что он вкопал столбы во дворе и натянул цепь, и поясняет что вложенные его средства вернутся через управляющую компанию. Но мы должны платить по 400 р в месяц за парковку. И типа этим мы поднимем бюджет дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все действия должны быть утверждены общим собранием дома.