Несоответствие суммы алиментов зарплате - как изменить ситуацию и получить справедливую выплату?

• г. Гуково

Мой бывший муж платит алименты. Но сумма алиментов смешная! С учетом того что он работает в большом городе! И судя по зарплате она у него меньше прожиточного минимума! Мне даже за садик не хватает заплатить! Можно ли сделать так, что бы он действительно платил 1/4 от доходов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и просите назначить алименты в твёрдой денежной сумме.