Развод после супружеской неверности - правила раздела общего имущества и требуемая документация

• г. Новосибирск

Хочу развестись с женой в связи с супружеской неверностью, есть дочь 5 лет, имеет квартира в собственности купленая в доливом строительстве в браке, квартира в ипотеку, купленная в доливом строительстве в браке, машина тоже куплена в браке, как будет делиться имущество, какие сроки и затраты на юриста, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Всё что куплено в браке делится пополам.Обратитесь к юристу очно.

Удачи Вам.

Имущество, приобретенное в браке будет делиться поровну между Вами.

По поводу затрат на юриста Вам необходимо обращаться к специалисту напрямую и обсуждать данный вопрос.

Всего доброго,

Совместная собственность супругов подлежит разделу в равных долях. Обращайтесь за помощью.